Акватория

Продолжаются летние каникулы. В разгаре кипит отдых ребят в  пришкольном лагере "Летние путешествия". Сегодня, благодаря прекрасной погоде, после завтрака наш лагерь отправился на базу отдыха "Акватория". Ребята любовались живописным пейзажем, массу впечатлений оставило катание на Пиратском корабле(катере)  в окружении живописной природы. Корабль медленно плыл, играла музыка, здесь же ребята смогли перекусить. Каждый смог сфотографироваться на кромке корабля.  Восторгу ребят не было предела. После катания на катере ребята с удовольствием прыгали на батуте, полежали на лежаках, принимая солнечные ванны, также воспитанники лагеря с воспитателями совершили прогулку по территории  базы отдыха, где смогли понаблюдать за маралами, кабанами, олененком. Все уехали с базы отдыха очень довольные. Уставшие, веселые, счастливые  все вернулись в лагерь, где ждал ребят вкусный обед.

А после вкусного обеда по "закону Архимеда" полагается немного отдохнуть, вот и наши ребята отправились в спальни на сон час. После сон часа ребята, посетившие базу отдыха "Акватория",   обменивались впечатлениями, с отрядом, который планирует свою поездку на базу отдыха завтра.  Сегодняшний день прошел очень интересно, увлекательно, весело и с пользой. Вечером отдохнувшие и веселые, дети разошлись по домам.

Просмотров: 1056 | Добавил: Лаута