А вот и отчёт, как прошёл наш турслёт "День рождения Школьной Республики"!

Первый учебный месяц богат школьными традициями, одна из них - отмечать День рождения Школьной Республики на природе, в осеннем турслёте. Турслёт - не обычный поход, как кажется многим. Это грандиозное мероприятие, которого ждёт каждый школьник, это весёлые соревнования и место неформального общения.

3 сентября, повторив технику безопасности, дружные команды направились на любимое место в ближайшем лесу, где царила прекрасная золотая осень. Погода солнечными лучами приветствовала весёлых турслётовцев. Каждый класс подготовил блюдо на конкурс, подойдя творчески не только к его оформлению, но и представлению независимому жюри. Традиционный момент турслёта - посвящение пятиклассников. Задания от 11 класса выполнены с честью и теперь они часть дружной Школьной Республики Комсомольской СОШ. Затем всех участников турслёта ждали лесные весёлые старты, в которых победа досталась команде с говорящим названием "Дружба" (капитан команды - ученик 11 класса Никита Фёдоров). Спасибо за турслёт, уважаемые организаторы!

Просмотров: 356 | Добавил: koms_95