Уважаемые родители!

Тюменское региональное отделение Общероссийский народный фронт "За Россию" проводит опрос родительской общественности о деятельности родительских комитетов.

Опрос проводится открыто на образовательном портале ТОГИРРО: http://demolit.com/survey/answer/16

Доступ для участия будет открыт с 26 сентября по 01 декабря 2016 г.

" style="line-height: 20.8px;" />

Просмотров: 553 | Добавил: admin | Дата: 26.09.2016

В школе были проведены уроки музыки посвящённые 110-летию со дня рождения композитора Д.Д. Шостаковича.

Ребята с интересом слушали и анализировали события, которые произошли в жизни композитора. Огромное впечатление на них произвела Симфония №7 (Ленинградская).
Просмотров: 519 | Добавил: admin | Дата: 26.09.2016

Подвижные игры на свежем воздухе – неотъемлемая часть жизни ребенка. Они важны и для гармоничного физического развития, и как источник радости. Также, поскольку многие из этих игр – командные, они развивают в детях здоровый коллективизм, готовность приходить на помощь другим и подчинять при необходимости свои желания общим интересам. Эти качества очень пригодятся им во взрослой жизни.

Дети получают огромное удовольствие от процесса игр. Недаром народная мудрость гласит: «Движение - это жизнь».

" />" />

Просмотров: 579 | Добавил: admin | Дата: 26.09.2016

23 сентября, в школе прошёл день здоровья. Ребята с радостью вместе с учителями сходили на природу, рассмотрели все изменения, которые произошли за год. Ну, а главное отдохнули, поучаствовали в конкурсах и набрались сил. Теперь ещё долгое время они будут делиться с одноклассниками полученными впечатлениями!" />

Просмотров: 555 | Добавил: admin | Дата: 24.09.2016

На прошлой неделе учащиеся 3 класса часть уроков провели за рамками классных стен. Разговор об осенних изменениях в природе ребята вели в школьном дворе - это был урок окружающего мира. Занятие внеурочной деятельности «В мире книг» прошло в библиотеке п. Комсомольский. Открытия, которые дети совершили в необычной обстановке, будут ярче, а знания прочнее." />

Просмотров: 511 | Добавил: admin | Дата: 24.09.2016

21 сентября было проведено занятие по

"Лего-конструированию", в ходе которого, ребята познакомились с разнообразными видами конструкторов, после чего, им было предложено задание  из ограниченного количества , а если быть точнее, из 6 деталей  собрать игрушку, и представить  свой мини-проект. Обучающие проявили фантазию и воображение у них получились: меч, домик, петушок и даже велосипед.

" style="line-height: 20.8px;" />" />" />

Просмотров: 594 | Добавил: admin | Дата: 21.09.2016

22 сентября 2016 года в Комсомольской школе пройдёт грандиозное мероприятие «Сад моей мечты», приуроченное к Году экологии. В течении мероприятия будет заложен яблоневый сад и проведён конкурс селфи «Посади свою яблоню». Саженцы яблонь приобретены на деньги гранта, который волонтёры школы получили по итогам конкурса «Моя идея», проводимого молодёжным центром «Моя территория».  Приглашаем всех желающих принять участие в закладке сада и получить удовольствие от общения друг с другом.

Просмотров: 605 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016

19 сентября в 10 и 11 классах прошел классный час на тему «Способы защиты информации». Целью занятия было знакомство учащихся с опасностями, которые подстерегают их в сети Интернет и способами защиты информации.

Были рассмотрены следующие проблемы и пути их преодоления:

1. Ваш незащищенный компьютер — орудие преступления в руках кибермошенников.

2. Будьте бдительны: интернет-аферисты не дремлют!

3. «Кража личности»: защищайте свое виртуальное «я».

4. Не дайте пиратам взять себя в заложники — откажитесь от использования пиратского ПО.

Просмотров: 478 | Добавил: admin | Дата: 19.09.2016

19 сентября в 8 классе прошло внеклассное мероприятие по литературе, посвященное

150-летию со дня рождения великого английского фантаста Герберта Уэллса – автора романов «Машина времени», «Человек-невидимка», «Война миров».  В ходе мероприятия учащиесяузнали  о жизни и творчестве писателя, поучаствовали в литературной викторине по роману Г. Уэллса «Человек- невидимка».

" />" />

Просмотров: 539 | Добавил: admin | Дата: 19.09.2016

Вот и прошёл ещё один очень интересный и увлекательный урок английского языка, на котором ребята 5 класса представили и защитили проекты на тему "Моя биография". Проекты получились очень необычными, ребята не только рассказали о себе на английском языке, но и ответили на вопросы одноклассников.

Просмотров: 575 | Добавил: admin | Дата: 17.09.2016

« 1 2 ... 152 153 154 155 156 ... 216 217 »