Просмотров: 584 | Добавил: koms_95 | Дата: 31.08.2018

16 июля завершилась 2 смена пришкольного лагеря дневного пребывания «Комсомольские волонтеры». В этот день ребята приняли участие в увлекательном квесте «Посвящение в волонтеры», вновь доказали свою находчивость, умение быть коллективом. Кроме того, в этот день ребята представили свои проекты о волонтерах, выступили на концерте закрытия смены. Самые активные воспитанники лагеря получили дипломы за творчество, спортивные достижения, любознательность, активность. Завершился день поиском клада, яркими эмоциями и позитивным настроем.

Просмотров: 538 | Добавил: koms_95 | Дата: 16.07.2018

Вот  и подходит к концу вторая смена летнего лагеря дневного пребывания «Комсомольские волонтеры», а его воспитанники продолжают удивлять всех своими добровольческими делами. Сегодня ребята организовали и провели акцию по уборке пришкольной территории, чем вновь доказали, что родная школа – это не просто место, где мы учимся, а то, что помогает вдохновляться на добрые дела.

Просмотров: 535 | Добавил: koms_95 | Дата: 13.07.2018

12 июля воспитанники лагеря вновь проявили себя как добровольцы. Ребята стали активными участниками занятия «Как научиться делать добрые дела?», показали себя в марафоне фотографий «#яволонтер» и флешмобе «Эстафета добрых дел». Стали ли они на шаг ближе к добровольчеству? Однозначно, да.

Просмотров: 576 | Добавил: koms_95 | Дата: 12.07.2018

Что из русского фольклора придется по душе и взрослым, и малышам? Конечно, сказки. Именно им был посвящен день ребят 11 июля. Юные волонтеры побывали в г. Ялуторовске на интеллектуально-развлекательной игре «Перо жар-птицы», где смогли показать свои крепкие знания в народном творчестве, истории и даже краеведении! Кроме того, ребята посетили сказочный киносеанс мультфильма «Распрекрасный принц», который, по мнению ребят, наполнен несколькими важными для волонтера уроками: старайся делать что-то не только для себя, но и для других, никогда не сдавайся.

Просмотров: 512 | Добавил: koms_95 | Дата: 11.07.2018

В солнечный июльский день ребята, отдыхающие в лагере «Комсомольские волонтеры», вновь посвятили себя волонтерской деятельности: стали участниками занятия «Волонтерство-мода или добро», конкурса газет «Волонтерство в поселке», соревновании чтецов «Добро в каждый дом». Кроме того, в этот день произошла увлекательная встреча ребят с сотрудником Центра занятости г. Заводоуковска, в результате которой, кто-то из ребят задумался о будущей профессии. В завершении дня юные волонтеры в рамках мастер-класса по изготовлению поделок подготовили подарки своим родным и близким. Добро в каждый дом!

Просмотров: 590 | Добавил: koms_95 | Дата: 10.07.2018

9 июля воспитанники лагеря «Комсомольские волонтеры» получили новый полезный опыт, став участниками занятия «Личностные качества волонтера» и психологического тренинга по формированию коммуникативности. Кроме того, в этот день ребята в очередной раз показали свои таланты в конкурсе сценок и пародий.

Просмотров: 558 | Добавил: koms_95 | Дата: 09.07.2018

6 июля ребятам, отдыхающим в лагере, запомнится надолго самыми яркими эмоциями. В этот день они встретились с Водяным и его дочерью русалкой, которые с большим удовольствием подарили ребятам радость от игр, связанных с водой, создали яркие открытки для родных к Дню семьи, любви верности, приняли активное участие в квесте «Ромашка – семейный цветок». Кроме того, воспитанники лагеря стали участниками акции «За чистоту родного посёлка» и побывали на встрече с сотрудником ГИБДД, который напомнил ребятам основные правила дорожного движения.

Просмотров: 548 | Добавил: koms_95 | Дата: 06.07.2018

5 июля юные комсомольские волонтеры вновь вышли в родной посёлок творить добрые дела. В этот день ребята накормили бездомных животных, украсили рисунками асфальтированную площадку возле школы. Кроме того, воспитанники лагеря посоревновались друг с другом на шахматном турнире, посмотрели фильм о защите животных, стали активными участниками квеста «Прокачай своего внутреннего волонтера».

Просмотров: 566 | Добавил: koms_95 | Дата: 05.07.2018

4 июля в лагере «Комсомольские волонтеры» прошёл день, посвященный волонтерской деятельности в спорте. В рамках тематики дня юные волонтеры приняли активное участие в спортивном мероприятии «Мы-команда!», показали свой артистизм и харизму на психологическом КВН, в завершении которого старшие волонтеры объявили о своем желании подготовить театрализованное представление для малышей. И это не может не радовать.

Просмотров: 502 | Добавил: koms_95 | Дата: 04.07.2018

« 1 2 ... 114 115 116 117 118 ... 217 218 »