26 декабря в школе прошел Новогодний праздник

26 декабря в школе прошел Новогодний праздник. На него собрались вместе старшеклассники и преподаватели школы. Вечер был задуман как праздничный шоу-огонек, на котором все веселились, танцевали. Хочется заметить, что программу вели как ученики, так и учителя.

А все началось задолго до этого, когда лидеры детского объединения Школьная Республика готовили сценарий, проводили заочные конкурсы, распространяли лотерею, украшали школу к Новому году. Не обошлось и без Деда Мороза, точнее двух и Снегурочки, которые в течение всего праздничного вечера поздравляли всех с наступающим Новым годом, угощали конфетами и дарили праздничные сувениры. Весь день в школе царила необыкновенная новогодняя атмосфера.

Вечер продолжился дискотекой, на которой была разыграна новогодняя лотерея, и подведены итоги творческих конкурсов: «Самая оригинальная снегурочка», «Новогодний календарь», «Украшение класса к Новому году».

Это праздничное мероприятие оставило массу приятных впечатлений как у обучающихся, так и у учителей.

Просмотров: 931 | Добавил: Лаута