21 июня

Родители и друзья выпускников стали свидетелями самого знаменательного школьного события. Этому вечеру предшествовало многое: годы напряжённой учёбы, дружба, которая останется на всю жизнь, первая любовь и первые разочарования, огромный багаж знаний, которые дали им учителя в дальнюю дорогу, трогательный последний звонок, экзамены. Сегодня всё соединилось воедино. В этот зал они пришли школьниками, а вышли уже взрослыми людьми. Ведь документ, который они получили 21 июня, принято называть аттестатом зрелости. В это вечер выпускников поздравили директор школы, первый учитель, классный руководитель, родители.

Закончились уроки и задания,

Промчались 11 лет, как 11 дней!

И говорит вам школа: «До свидания»!

Вас, выпуская из своих дверей!

Идите дальше, ждёт вас мир огромный.

И нужно каждому свою стезю найти.

Желаем вам дороги гладкой, ровной,

Удач, успеха! Доброго пути!

Боженко Ирина и Мамонтова Анастасия золотые медалистки выпуска 2013 года!!!

Удачи вам, мира, добра и счастья, дорогие выпускники!

Впереди у ребят важный выбор: остаться еще на некоторое время в детстве или проститься с ним, переступив порог школы. Теперь для большинства из них главное – поступить в ВУЗ. Идти вверх всегда тяжелее, чем спускаться с горы. Но надо продолжать путь к достижению цели! А мы желаем удачи на этом новом и интересном пути!

Просмотров: 941 | Добавил: Лаута