Юнармейцы Комсомольской СОШ отряд «Пламя» приняли участие во всероссийской Акции «Письмо солдату!». Акция стартовала совсем недавно – 3 октября 2022 года. Ее инициаторы – общественная организация «Российское движение детей и молодежи».

Ребята написали письма солдатам для поддержки военнослужащих вооруженных Сил Российской Федерации, участвующих в специальной военной операции.

Военная операция – дело тяжелое, здесь солдат каждый час рискует своей жизнью. И так приятно бойцу в минуты отдыха получить добрую весточку в виде письма! Если в ней – добрые и теплые слова, то они для солдата много чего значат. Ведь это – весточка из дома!

Просмотров: 164 | Добавил: koms_95 | Дата: 06.12.2022

Педагоги Комсомольской СОШ, приняли участие в проекте «Гимнастика в кармане».
Данный проект посвящен производственной гимнастке на рабочих местах. При помощи набора элементарных физических упражнений, выполняемого сотрудниками организаций на рабочем месте в течение дня, повышается работоспособность, укрепляется здоровье и предупреждается утомление.
Спорт-норма жизни, педагоги Комсомольской СОШ, за здоровый образ жизни!!! 

Просмотров: 147 | Добавил: koms_95 | Дата: 06.12.2022

Вот уже не первый раз глава Заводоуковского городского округа Касенова С. А. выступает перед школьной аудиторией.
5 декабря наши одиннадцатиклассники побывали на одной из таких встреч в МАОУ "СОШ №4".
Светлана Анатольевна рассказала школьникам об инвестиционной политике округа, о демографических изменениях, о территориальных особенностях. Ребята с интересом слушали выступление главы и после отметили, что им всё понравилось: и манера общения, и сама подача материала. Главное, что отметили школьники, Светлана Анатольевна постоянно говорила о любви к своему краю.

Просмотров: 132 | Добавил: koms_95 | Дата: 06.12.2022

image