В третий день смены "Большое космическое путешествие" воспитанники пришкольного лагеря познакомились с биографией выдающегося конструктора космических кораблей Сергея Королёва. В продолжение темы отряд "Галактика" вместе с героями мультфильма "Лука"убедился в том, что все, даже самые заветные мечты, рано или поздно исполняются. А отряд "Лунтики" отправились проходить полосу препятствий на спортплощадке ул. Энергетиков в г. Заводоуковске.
В послеобеденное время, отдохнув и набравшись сил, ребята продемонстрировали силу, ловкость, взаимовыручку, смекалку и сноровку во время игры-вертушки на свежем воздухе "Вода, вода, кругом вода!" Подведение итогов дня завершилось вручением памяток о безопасном поведении на водоёмах.

Просмотров: 290 | Добавил: koms_95 | Дата: 29.06.2021

Детям и родителям напоминаем о правилах безопасности на водоёмах

Просмотров: 276 | Добавил: koms_95 | Дата: 29.06.2021