Жара и солнце, день чудесный!
Воодушевленные предстоящим веселым днем воспитанники лагеря посетили кинотеатр «Сибирь» г.Заводоуковска, с отличным настроением поучаствовали в конкурсной программе «Вот это да!» на лучшее освещение новостей лагеря. Ребята из объединения «Волонтер» стали участниками «Дикой зарядки» в рамках Всероссийской акции «День эколога».

Во второй половине дня 3 отряда показали театрализованное представление по сказкам А.С.Пушкина «Солнце русской поэзии», где использовали отрывки из сказок «Сказка о царе Салтане и сыне его Гвидоне», «Сказка о рыбаке и рыбке», «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях». Дети, как настоящие артисты, старались передать характеры своих героев.

Итогом дня стало вручение грамот воспитанникам за активное участие в жизни лагеря и отряда. День принёс детям много интересных впечатлений, содействовал развитию навыков здорового образа жизни, а также внимательности и сплоченности.

Просмотров: 220 | Добавил: koms_95 | Дата: 07.06.2021