Сегодня в нашем школьном лагере прошел еще один интересный и увлекательный день. Ребята совершили виртуальную экскурсию на планету Марс, которую завершили интеллектуальной игрой «Зажги свою звезду».
В преддверии праздника, посвященного Всемирному дню охраны окружающей среды и Дню эколога в России, воспитанники лагеря приняли участие в мероприятиях экологической направленности: онлайн-викторине, трудовом десанте «Сделаем планету зеленой».
Также сегодня ребята посетили г.Заводоуковск: 1 отряд - сквер воинской славы, где узнали о памятниках, увековечивающих память тех, кто беззаветно служил Родине и честно выполнял воинский долг.
3 отряд весело провел время на центральной площади.
День завершился развлекательной программой «А у нас караоке», в ходе которой все ребята смогли проявить свои музыкальные способности.

Просмотров: 258 | Добавил: koms_95 | Дата: 05.06.2021