На 3 день смены воспитанники лагеря познакомились с покорителем космоса Ю.А. Гагариным, посмотрели документальный фильм «Он сказал: Поехали». В течение дня в лагере ребята разучивали военно-патриотические песни и приняли участие в конкурсе рисунков «В полете к новым мечтам».
Ребята из 3 отряда совершили экскурсию в г.Заводоуковск, посетили парк Машиностроителей, где установлен мемориал советскому солдату-освободителю.
Воспитанники 2 отряда посетили кинотеатр «Сибирь», где посмотрели мультфильм –приключение «Спирит непокорный», данный фильм напомнил ребятам о крепкой дружбе.
В завершении дня на свежем воздухе прошло увлекательное мероприятие под названием «Космическое путешествие», во время которого ребята повторили свои знания о планетах, разгадывали космические загадки и ребусы, стали конструкторами космических машин. Третий день завершился подведением итогов конкурса оформления отрядных уголков.

Просмотров: 300 | Добавил: koms_95 | Дата: 04.06.2021