Вот и наступило долгожданное лето! 1 июня в Международный день защиты детей гостеприимно открыл свои двери лагерь дневного пребывания «Большое космическое путешествие». С раннего утра школьный двор наполнился детским смехом и весёлым шумом. Традиционная линейка, музыкальная зарядка, завтрак - начался насыщенный первый лагерный день.

Открытие лагерной смены прошло весело и увлекательно. Наш лагерь посетили инопланетяне, которые пригласили ребят совершить увлекательное путешествие на космическом корабле под названием «Детство».

Что ожидает юных путешественников в открытом космосе? Какие тайны откроются перед ними? Покажет только время…Для начала путешествия воспитанникам необходимо было пройти ряд тренировочных испытаний на станциях «Через тернии к звездам», «Конструкторское бюро», «Полоса препятствий», «Космические переводчики». Маршрутные листы заполнены, экипажи и бортпроводники собраны, все испытания пройдены. Для смелых и трудолюбивых дорога в космос открыта!

Также сегодня ребята посетили мероприятия, посвященные Дню защиты детей, которые были проведены в ДК «Ритм» г.Заводоуковска «Разноцветное лето!» и ДК пос.Комсомольский. Лица у всех счастливые, глаза горят, слышится звонкий смех, что для взрослых самая главная награда! А впереди детей ждут безмятежные и незабываемые дни отдыха, полные приключений!

Просмотров: 332 | Добавил: koms_95 | Дата: 02.06.2021

image