24 апреля 2021 года в СК «Ритм» прошли соревнования по настольному теннису в зачет Комплексной спартакиады учащихся Заводоуковского городского округа. В соревнованиях приняли участие четыре команды: Комсомольская СОШ, Боровинская СОШ, Старозаимская ООШ и Новолыбаевская СОШ. Команда нашей школы заняла 2 место, уступив команде Боровинской СОШ.
Спасибо ребятам за участие и хороший результат. Желаем ребятам дальнейших успехов и спортивных побед!

Просмотров: 274 | Добавил: koms_95 | Дата: 24.04.2021

22-23 апреля на территории нашей школы прошел субботник, приуроченный к Дню экологии.    Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок территорию. Все трудились с большим душевным подъемом. Приятно было увидеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир - это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем. Все были довольны собой и работой, которую сделали.

Просмотров: 278 | Добавил: koms_95 | Дата: 24.04.2021

image