В преддверии Дня России более 30 учащихся Комсомольской СОШ приняли участие в гражданском экзамене, включающем 50 вопросов, посвященных основным победам, достижениям, героям современной истории нашей страны. Каждый участник смог проверить свои знания основных символов и дат, важных для каждого россиянина. По итогам «гражданского экзамена» участники получили электронный именной сертификат. В преддверии Дня России более 30 учащихся Комсомольской СОШ приняли участие в гражданском экзамене, включающем 50 вопросов, посвященных основным победам, достижениям, героям современной истории нашей страны. Каждый участник смог проверить свои знания основных символов и дат, важных для каждого россиянина. По итогам «гражданского экзамена» участники получили электронный именной сертификат.

Просмотров: 456 | Добавил: koms_95 | Дата: 08.06.2020