В честь празднования Дня защиты детей учащиеся Комсомольской СОШ приняли участие в фото-марафоне «Мы в ответе за тех, кого приручили». Они поделились с подписчиками сообщества школы в социальной сети «ВКонтакте» фотографиями своих домашних любимцев, напомнив  тем самым, что животные – это не только наши друзья, которые приносят нам много радости, но и существа, требующие нашей защиты и заботы.

Просмотров: 435 | Добавил: koms_95 | Дата: 01.06.2020

   В рамках Международного творческого конкурса «Красавица весна» ребятам пятого класса  предложено ответить на вопрос «А как вы видите и представляете себе весенние пейзажи, наступление весны и пробуждение природы?». Ответ на вопрос  нужно представить  в форме рисунка или фотографии. Из семи отправленных на конкурс работ все  оказались в числе призёров:

В  номинации «Фотография»:  первое место разделили работы Горбаченковой Дарьи «Первоцветы» и Родионовой Елены «Верба», второе место заняла  работа  Погребной Александры «Просыпается природа».

В номинации «Рисунок»:  второе место разделили работы Гилевой Дарьи «Цветущий май» и Мухиной Дарьи «Пробуждение природы», третье место у работ Михалевой Софии «Летающий цветок» и Товбулатова Кирилла «В капле дождя».

Для справки: всего на конкурс поступило 693 работы, в возрастной категории «5 класс» – 48 участников.

 

Просмотров: 387 | Добавил: koms_95 | Дата: 01.06.2020

         В преддверии Дня защиты детей приглашаем вас на онлайн-урок безопасного детства, подготовленный Советом отцов при Уполномоченном по правам ребёнка в Тюменской области.

Смотреть его можно всей семьей!

На уроке мы вместе разберёмся, что значит быть взрослым и осознанным, что значит быть ответственным за кого-то, кроме себя, что можно сделать уже сейчас, чтобы почувствовать себя сильным и уверенным!

 

Просмотров: 496 | Добавил: koms_95 | Дата: 01.06.2020

image