23 октября в спортивном зале школы прошли соревнования по пионерболу. В соревнованиях принимали участие команды 4, 5 и 6 классов.

Соревнования проходили по круговой системе, состояли из трех партий. Все команды старались, активно двигались по площадке, но победитель всегда один. На этот раз победу одержал 6 класс, второе место у 5 класса и третье - у 4 класса.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 469 | Добавил: koms_95 | Дата: 26.10.2019

25 октября в Комсомольской СОШ прошел Единый урок книги. С учащимися проведен квест «Кто много читает, тот много знает». В ходе мероприятия учащиеся отвечали на вопросы об авторах известных детских произведений, главных литературных героях. Коснулись вопросов происхождения письменности, славянской азбуки, изобретения печатного станка. Вспомнили пословицы про книги.

На станции «Библиотека» учащиеся могли познакомиться с мини - выставкой книг, рассказывающей о главных героях, упомянутых в викторине.

Хорошая книжка привыкла к почтенью.

И тот получает пятерку по чтению,

Кто с детства любитель большой почитать

И книжки, как старших привык почитать.

А.Я. Козловский

Просмотров: 412 | Добавил: koms_95 | Дата: 26.10.2019