Просмотров: 539 | Добавил: koms_95 | Дата: 24.10.2019

С 21 по 22 октября 2019г. прошёл единый методический день, в работе которого приняли участие педагогические работники Комсомольской СОШ, детского сада «Елочка», МАОУ «СОШ №4».. 
В рамках ЕМД проведено 5 занятий: занятие образовательной деятельности - «Осенние хлопоты» (Лычковская С.А., воспитатель), урок изобразительного искусства «Украшения птиц» (Титова М.А., учитель начальных классов), урок русского языка в 9 классе «Подготовка к написанию сочинения-рассуждения в рамках подготовки к ОГЭ по русскому языку (выполнение задания 9.3 части 3)» (Брянцева А.С., учитель русского языка и литературы), интегрированные уроки обществознания, информатики и внеурочной деятельности по основам финансовой грамотности и предпринимательской деятельности в 8 классе «Инфляция и семейная экономика» (Третьякова И.С., учитель истории и обществознания), «Использование табличного процессора Excel для расчёта семейного бюджета» (Данилова Л.В., учитель математики и информатики). Проведен самоанализ и анализ занятия образовательной деятельности, уроков. 
По окончании проведения уроков подводились итоги. Единый методический дань позволил педагогам поделиться опытом эффективных практик по развитию речевой компетентности, моделированию цифровой образовательной среды. 
 

 

Просмотров: 472 | Добавил: koms_95 | Дата: 24.10.2019

image