19 сентября команда учащихся школы приняла участие в районных соревнованиях по шахматам.

Шахматы - это игра для терпеливых и усидчивых людей. Это в очередной раз доказали шахматисты нашей школы. Ребята отнеслись к состязанию очень серьезно, проявив свои лучшие спортивные качества.

Все участники выступили достойно, защищая честь школы. Поздравляем ребят и желаем в дальнейшем спортивных побед в шахматных боях!

Просмотров: 443 | Добавил: koms_95 | Дата: 22.09.2019

18 сентября прошло общешкольное ученическое собрание, на котором состоялись выборы председателя Большого Совета и актива ученического самоуправления.

На пост председателя Большого Совета было предложено 6 кандидатур. Председателем выбрана учащаяся 8 класса Анастасия Б., набравшая большинство голосов.

В ходе собрания учащиеся поделились своими идеями и пожеланиями проведения необычных мероприятий!

Поздравляем Анастасию с победой и желаем плодотворной деятельности в качестве председателя Большого Совета.

Просмотров: 536 | Добавил: koms_95 | Дата: 22.09.2019