17 июня юные путешественники познакомились с блогерами-путешественниками, а также с самыми популярными блогами о путешествиях и кроме того, тюменскими блогерами. Для закрепления рассмотренного материала для воспитанников лагеря прошло занятие «Блог путешественника», на котором обучающиеся попробовали рассказать о том городе, в котором они побывали и о своих впечатлениях от увиденного.

В этот же день некоторые из путешественников провели виртуальные экскурсии по Тюменской области для ребят старших отрядов и дошкольников из детского сада «Ёлочка» пос. Комсомольский. Воспитанники детского сада смогли познакомиться с основными природными богатствами области, её достопримечательностями, известными людьми. А еще, они приняли участие в квесте, в котором смогли проявить свои творческие способности в инсценировке, подготовить мини-фотовыставку достопримечательностей Тюменской области, построить макет нефтяной вышки, распознать зашифрованные профессии людей, проживающих в Тюменской области.

Просмотров: 512 | Добавил: koms_95 | Дата: 18.06.2019