16 февраля 2019г. в Комсомольской СОШ традиционно прошел Вечер встречи выпускников.

Вечер начался с вальса в исполнении одиннадцатиклассников Ангелины и Дмитрия. В этом году в школе приветствовали выпускников юбилейных выпусков 1999, 2004, 2009 годов и самых юных - 2014 года.

Весь вечер на экране мелькали кадры из школьной жизни. Выпускникам предложено было вспомнить самую ответственную пору школьной жизни – выпускные экзамены. Словно на экзамене, они тянули билеты, отвечали на вопросы. Вспомнили своё детство по школьным фотографиям. Юные таланты школы приготовили музыкальные поздравления для своих предшественников.

Бывшие ученики школы с удовольствием прошли по школьным коридорам, посидели за своей партой, пообщались с классным руководителем. Вечер прошёл в торжественной и доброжелательной, обстановке.

До новых встреч, дорогие выпускники!

Просмотров: 564 | Добавил: koms_95 | Дата: 22.02.2019