27 октября в рамках занятия-экскурсии по внеурочной деятельности в Молодежный театр им. В.С. Загоруйко учащиеся Комсомольской СОШ начали реализацию проекта по созданию путеводителя по достопримечательностям Тюменской области для школьников. В процессе работы ученики не только приобщились к театру, но и познакомились с миром творческих профессии, попробовали себя в роли актеров. 

По результатам работы был создан видеоролик о театре и его возможностях для развития школьников. Данный материал был размещён в группе проекта «Молодость для саморазвития: путеводитель по достопримечательностям Тюменской области для школьников», опубликован как отзыв в сервисе «Яндекс Карты». 

Просмотров: 511 | Добавил: koms_95 | Дата: 28.10.2018

27 октября состоялись соревнования по волейболу среди девушек.

Соревнования проводились в зачет Комплексной Спартакиады учащихся Заводоуковского городского округа. В соревнованиях приняли участие 6 команд. Команда нашей школы заняла II место. Мы поздравляем наших учениц! Дальнейших побед!

Просмотров: 529 | Добавил: koms_95 | Дата: 28.10.2018

В рамках месячника гражданской обороны 16 октября 2018г. в Комсомольской СОШ состоялось интеллектуальное мероприятие, направленное на формирование у обучающихся навыков поведения при чрезвычайных ситуациях.

23 октября 2018г. прошло военно - спортивное мероприятие «Познай себя», целью которого были популяризация здорового образа жизни и занятий спортом, а также отработка на практике умений, которые могут пригодиться при чрезвычайных ситуациях.

В течение двух недель учащиеся были вовлечены в онлайн-квест «Я готов к ГО и ЧС», в ходе которого выполняли различные интеллектуальные и творческие задания, направленные на углубление знаний по правилам поведения в чрезвычайных ситуациях.

Просмотров: 514 | Добавил: koms_95 | Дата: 28.10.2018

26 октября в школе состоялось соревнование по пионерболу, в котором приняли участие учащиеся с 3 по 6 класс.

Цель соревнований: привлечение учащихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Соревнования прошли интересно и весело. Юные спортсмены активно играли и боролись за каждый мяч, но выигрывает сильнейший.

Получились следующие результаты: I место – 6 класс, II место – 5 класс, III место – 4 класс. 

Просмотров: 528 | Добавил: koms_95 | Дата: 28.10.2018

image