В Тюмени подвели итоги второго областного конкурса педагогического мастерства «Лучший киноурок», в котором приняло участие около пятидесяти педагогов.

Цель конкурса: выявления и распространения лучшего методического опыта по внедрению кинопедагогики в образовательных организациях Тюменской области.

Три педагога Комсомольской СОШ приняли участие в данном конкурсе. Они предоставили на конкурс видеоролики, записанные на уроках, которые они проводили использованием киноматериалов. В номинации «Лучший киноурок для детей младшего школьного возраста» Колуновой О.П., учителем начальных классов, было представлено занятие в 4 классе по теме «Выбор друга». В номинации «Лучший киноурок для детей среднего школьного возраста»  Агафонова А.А., учитель русского языка и литературы, для своего киноурока в 5 классе выбрала тему «Что такое долг?», Брянцева А.С., учитель русского языка и литературы - «Что такое счастье?», 7 класс.

Педагог Брянцева А.С. награждена дипломом за создание условий активного обсуждения кино.

Просмотров: 628 | Добавил: koms_95 | Дата: 06.05.2018