27 апреля состоялось очередное заседание рабочей группы «Кураторская методика». Разговор шёл об особенностях современного урока. Педагоги обсуждали как организовать на уроке групповую работу, чтобы она была эффективной. Куратор (Колунова О.П.) познакомила молодых специалистов с особенностями Прогрессивных технологий XXI века. Эта технология позволяет продуктивно организовать работу в группе.

Просмотров: 800 | Добавил: koms_95 | Дата: 29.04.2018

27 апреля в «СОШ №4» г.Заводоуковска состоялся окружной конкурс  – фестиваль юных инспекторов «Безопасное колесо», посвященный 300-летию Российской полиции. Комсомольскую СОШ представила на данном конкурсе  команда «ЮИД», в состав которой вошли учащиеся 3-5 классов.

Школьники продемонстрировали свои теоретические знания правил дорожного движения, оказания первой доврачебной медицинской помощи, основ безопасности жизнедеятельности, а также показали на практике навыки фигурного вождения велосипеда.

Заключительным этапом соревнований стал творческий конкурс – выступление агитбригад, ребята с удовольствием продемонстрировали членам жюри своё выступление в котором пропагандировали безопасное поведение на дороге. Наша школа достойно выступила и заняла в творческом конкурсе 1 место! В личном зачете участница команды Ульяна, заняла 3 место!

Показав хорошие знания, умения и навыки ребята с честью представили школу на окружном конкурсе-фестивале «Безопасное колесо». Так держать! Участникам были вручены почетные грамоты и призы.

Просмотров: 539 | Добавил: koms_95 | Дата: 29.04.2018