19 декабря   были подведены итоги  областного  конкурса  буклетов, роликов  "Стратегия успеха: мир живой природы".  Ученица 3 класса   Горбаченкова  Дарья  заняла 3 место в номинации "Край родной чарует красотой".

Поздравляем с победой!!!

 

Просмотров: 582 | Добавил: koms_95 | Дата: 22.12.2017

23 декабря 1914 года указом императора Николая II было утверждено постановление Военного Совета о формировании первой эскадры самолетов «Илья Муромец». Это положило начало дальней (стратегической) авиации не только в России, но и в мире. День Дальней авиации ВВС России.

Просмотров: 551 | Добавил: koms_95 | Дата: 22.12.2017

Библиотечный урок, посвященный 315- летию Санкт- Петербурга, познакомил учащихся начальных классов с историей его основания, историческими местами города, гимном. Прозвучали отрывки из поэмы А.С.Пушкина "Медный всадник", из повести Н.В.Гоголя "Невский проспект", из балета Р.Глиэра "Медный всадник", "Седьмая Ленинградская симфония" Д.Шостаковича.

 

Просмотров: 552 | Добавил: koms_95 | Дата: 22.12.2017

Поздравляем педагогов нашей школы, ставших призерами в муниципальном конкурсе по использованию ИКТ в образовательном процессе.

Прохорович Татьяна Ивановна, учитель биологии и химии,

Роганова Елена Викторовна, учитель математики

заняли II место в номинации

«Интегрированный урок в основной школе с использованием виртуальных сред, сетевых сервисов, ресурсов Интернет, интерактивного, цифрового оборудования; планшетных и мобильных устройств».

Колунова Ольга Петровна, учитель начальных классов,

заняла III место в номинации

 «Интегрированный урок в начальной школе с использованием виртуальных сред, сетевых сервисов, ресурсов Интернет; интерактивного, цифрового оборудования; планшетных и мобильных устройств».

Брянцева Анастасия Сергеевна, учитель русского языка и литературы,

заняла III место в номинации

«Урок с использованием электронных ресурсов Президентской Библиотеки, в т.ч. с учетом работы в удаленном электронном читальном зале».

Просмотров: 519 | Добавил: koms_95 | Дата: 22.12.2017

image