«Сделаем вместе!» – ежегодная просветительская Акция в рамках федерального партийного проекта «Экология России». 2017 год – Год экологии в России. Это год, в котором вопросы экологического образования особенно актуальны. Вот почему в этом году Всероссийская Акция «Сделаем вместе!» охватит все регионы России.

Тема Акции 2017 года – обращение с отходами. Участники Акции узнают больше об экологических проблемах, связанных с отходами, о жизненном цикле вещей и осознанном потреблении, а также о раздельном сборе и переработке отходов в новые вещи.

Акция состоит из различных элементов, обязательными из которых являются экоуроки, кроме того участники Акции будут проводить различные социально-экологические внеклассные мероприятия и конкурсы. Всё это позволит выявить в регионах будущих эколидеров и потенциальных активистов в экологической сфере.

Акция «Сделаем вместе!» в 2017 году станет самой продолжительной и масштабной. Главную роль в ней сыграют сами школьники. Учащиеся 9-11 классов будут сами под контролем учителей проводить экоуроки для учащихся 5-8 классов.

Кроме того, впервые будет проведен конкурс, где каждый школьник сможет принять участие в одном из двух предложенных форматах - для средних и старших классов, соответственно, и выиграть ценные призы.

Участвуя в конкурсах, школьники смогут принести баллы не только своей школе, но и региональным штабам, которые также будут соревноваться друг с другом в проявлении активности.

" />

Просмотров: 578 | Добавил: admin | Дата: 13.04.2017

Уважаемые руководители!

Просим проинформировать родителей о том, что уже начался прием заявок на обучение в 5 классы в областную физико-математическую школу, http://fmschool72.ru/postupayushchim/

На сайте представлена информация для поступающих и примеры вступительных испытаний.

С уважением, Сафронова Л.А., 90132

С 1 апреля 2017 года в ГАОУ ТО «ФМШ» будет осуществляться набор в будущие 5-е и добор в 6-е, 7-е, 8-е, 10-е классы.

Параллель

Вакантные места для приема*

5-е классы

75

6-е классы

25

7-е классы

25

8-е классы

4

10-е классы

25

* Указано максимальное количество мест. В действительности это зависит от количества детей, успешно прошедших вступительные испытания.

Поступающие в 7,8,10 классы могут выбрать физико-математическое направление или биолого-химическое.

Документы могут подаваться как в очном, так и в заочном режиме. Если вы выбрали заочный режим, то все документы необходимо отправить по адресу: fmschool72@mail.ru (пометка «на конкурс») с 01.04.2017 по 06.05.2017.

При подаче документов необходимо иметь паспорт одного из родителей (законного представителя) ребенка и копию свидетельства о рождении.

Заявление и согласие на обработку персональных данных можно заполнить здесь.

Конкурсная комиссия рекомендует обратить внимание на раздел «Решаем вместе», где вы найдете задания различной степени сложности, составленные нашими коллегами для подготовки к вступительным испытаниям. Решив их, вы можете пообщаться с учителями математики во время разбора заданий (дату и время указывают в самой работе).

По всем вопросам организации приема обучающихся в 2017 году можно обратиться по телефону +7 (3452) 33-91-72.

 

Просмотров: 525 | Добавил: admin | Дата: 13.04.2017

image