27 марта 2017 года на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Заводоуковская средняя общеобразовательная школа №2» состоялась окружная научно-практическую конференция исследовательских и проектных работ «Первые шаги в науке».

В мероприятии приняло участие около 70 школьников Заводоуковского городского округа, подготовивших исследовательские и проектные проекты. Работы учащихся, в зависимости от тематики, были распределены по 7 секциям:

«Мы и окружающий мир»;

«Мое творчество»;

«Здоровье»;

«Я – исследователь»;

«Гуманитарная»;

«Краеведение»;

«Я – первооткрыватель».

В очередной раз работы юных исследователей поражали и радовали зрителей и членов жюри научностью изложения материала, необычностью и оригинальностью представления результатов исследований.

В числе призеров научно-практической конференции оказался ученик 4 класса Илья, представивший на суд жюри исследовательскую работу на тему «Роль буктрейлеров в формировании современного читателя».

Поздравляем призера конференции «Первые шаги в науке» и благодарим всех участников конференции за активную работу и интересные проекты! Желаем дальнейших научных успехов и достижений!

" />" />" />

Просмотров: 608 | Добавил: admin | Дата: 28.03.2017

image