С 6 по 19 марта для учащихся 1-4 классов на платформе Учи.ру проводится пробный тур олимпиады «Плюс». Основной тур пройдет с 20 по 31 марта. Учащихся снова ожидают необычные задачи олимпиады, тренирующие внимание, логику и пространственное воображение.

Приглашаем всех учащихся 1-4 классов принять участие в олимпиаде «Плюс». Желаем всем успешно справиться со всеми заданиями! Победит сильнейший!

" />

Просмотров: 568 | Добавил: admin | Дата: 12.03.2017

День Восьмого марта - это особенный день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости.

У учащихся начальных классов Комсомольской СОШ стало доброй традицией проводить в преддверии праздника утренники, конкурсные испытания для прекрасной половины человечества, радовать их душевными концертными номерами, дарить подарки, изготовленные своими руками.

Педагоги приложили максимум усилий для составления разнообразных испытаний для участниц конкурса: конкурс пословиц, «Мама вернулась», «Клубочек», «Умница», «Узнай сказку», «Сделай комплимент», «Дефиле», кулинарный конкурс, конкурс-пантомима «Вы поедете на бал?».

Не остались в стороне и мамы с бабушками. Они с большим удовольствием проявили свои творческие способности, участвую в конкурсах «Каждой руке - свое дело», «Кулинарная викторина», «Женская сумочка».

Оценивало участниц конкурса компетентное жюри в лице мальчиков 1-4 классов.

В этот день всех объединяло чудесное весеннее настроение, улыбки и море подарков!

" />" />" />

 

Просмотров: 569 | Добавил: admin | Дата: 12.03.2017

image