Ежегодно в России проводится праздник, посвящённый Дню Защитника Отечества. Это праздник настоящих мужчин! С чем мы всех и поздравляем!

В нашей школе этот праздник тоже полюбился. Прежде всего за то, что он несет в себе атмосферу патриотизма, прививает в наших юношах любовь к Отечеству, преданности и защите.День защитников Отечества для юношей, равно как и для взрослых мужчин – особенный праздник. Им важно почувствовать себя особенными в этот день, они ожидают внимания представительниц прекрасного пола. Девушки школы 21 февраля, в преддверии праздника провели конкурсно-развлекательную программу «Эй, мальчишки!»для учащихся 5-11 классов. Юноши участвовали в конкурсах: «Театральное мастерство», «Лучший танцор», «Стихоплет», «Съешь лимончик» и многих других, в которых продемонстрировали все свои умения и навыки, ловкость, талант. Девочки 5-10 классов поздравили всех юношей с наступающим праздником. Сюрпризным моментом были видеоролики, созданные девочками для юношей-одноклассников.

Все присутствующие получили массу положительных эмоций. Мероприятие завершилось дискотекой.

" />" />

 

Просмотров: 677 | Добавил: admin | Дата: 22.02.2017

Масленица широкая – гостья дорогая,

Веселится, празднует, во дворах играет.

Т. Лаврова

С целью изучения традиций, возрождения интереса к народным праздникам 21 февраля для учащихся начальных классов прошла игра «Масленица. Заигрыш». Ребята узнали как называется второй день Масленицы, поиграли в народные подвижные игры, попрощались с зимой и закликали весну. Дети «испекли» блин – это был весёлый хоровод с перестроениями.

" />

Просмотров: 564 | Добавил: admin | Дата: 22.02.2017

image