Опубликованы результаты международной игры-конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех», которая привлекает более 2 миллионов участников из России и зарубежных стран. Главная цель игры – показать красоту и богатство русского языка, преодолеть впечатления о нем, как формальном и скучном школьном предмете. Ежегодно учащиеся нашей школы со 2 по 11 классы с большим интересом принимают участие в данной олимпиаде. Она предоставляет учащимся возможность соревноваться в масштабе, выходящем за рамки региона. Все участники получили сертификаты. Учащиеся, набравшие наибольшее количество баллов, награждены грамотами. Справиться с увлекательными заданиями игры-конкурса «Русский медвежонок» помогают не только знания, но и общая культура, логика, и, конечно же, чувство юмора.

" />" />

Просмотров: 701 | Добавил: admin | Дата: 13.02.2017