30 января в Комсомольской СОШ был проведен конкурс буктрейлеров «Почитай, тебе понравится!»

На конкурс было представлено 11 работ учащихся 2-10 классов. Активность в данном мероприятии проявили младшие школьники.

Учащиеся школы представили произведения русских и зарубежных авторов: Эрнста Теодора Амадея Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король», Алана Милна «Винни-Пух и все, все, все…», Джеймса Крюса «Тим Талер, или Проданный смех», Владимира Григорьевича Сутеева , Константина Георгиевича Паустовского  «Теплый хлеб», Льва Николаевича Толстого «Прыжок»,  Михаила Михайловича Пришвина «Кладовая солнца», Веры Васильевны Чаплиной «Мои питомцы», Уильяма Шекспира «Ромео иДжульетта», Валентина Григорьевича Распутина  «Прощание с Матерой».

Семь лучших работ будут представлены на районном конкурсе буктрейлеров «Почитай, тебе понравится! »

Просмотров: 610 | Добавил: admin | Дата: 31.01.2017