Учащиеся 5-11 классов на протяжении двух недель участвовали в масштабном онлайн-квесте «Победа!" при поддержке Президентской библиотеки имени Б.Н. Ельцина. Военно-патриотический квест уникален тем, что учащиеся, пройдя восемь этапов квеста, узнали много нового и интересного об основных этапах войны на примере тюменских героев.

В проекте участвовало 6 команд нашей школы. 26 ноября состоялся финал квеста по итогам которого 3 наших команды в рамках школы  заняли призовые места!

1 место – 5 класс, команда «Аврора»

2 место – 11 класс, команда «Катюша»,

3 место – 6 класс, команда «Звезда».

Замечательно, что есть такие квесты, которые позволяют сохранять нашу историю и привлекать к ней молодежь. Ждем с нетерпением следующих квестов!

" />

 

 

Просмотров: 563 | Добавил: admin | Дата: 29.11.2016

28 ноября Комсомольские волонтёры защищали честь нашей школы на окружном конкурсе агитбригад «Мы за здоровый образ жизни!». 10 агитбригад округа соревновались в оригинальности и талантливости, агитируя за мир и здоровый образ жизни.

Здоровье человека – это главная ценность в жизни.  Здоровье – это неоценимое богатство в жизни любого человека. Каждому из нас присуще желание быть сильным и здоровым. Наши ребята уверены, что  конкурс не прошел даром и многое почерпнули из него. А самое главное, наша агитбригада под названием «Ух! В здоровом теле – здоровый дух!» заняла 3 призовое место!

" />" />

 

Просмотров: 541 | Добавил: admin | Дата: 29.11.2016

image