14 ноября учащиеся 9-11 классов посетили ярмарку учебных мест, которая проходила в МУК "Заводоуковский культурно-досуговый центр" ДК "Ритм".  Вниманию нынешних и будущих выпускников был представлен широкий выбор высших и средне-специальных учебных заведений Тюменской области. Среди гостей ярмарки были такие университеты как Тюменский индустриальный университет, ФГБОУ ВО Государственный аграрный университет Северного Зауралья, Агротехнологический колледж г.Тюмени, Голышмановский агропедагогический техникум,  Тюменский педагогический колледж, Тюменский медицинский колледж, ГАПОУ ТО «Заводоуковский агропромышленный техникум».  Ребята могли подробно разузнать об учебных заведении у оборудованных стендов, взять брошюрки с необходимой информацией, поговорить с представителями ВУЗов

" />" />" />

 

Просмотров: 596 | Добавил: admin | Дата: 17.11.2016

Ежегодно в канун Международного Дня толерантности — 16 ноября — в школе проводится цикл мероприятий.На этой неделе в школе прошла акция «С миру по нитке, собираем мы улыбки». Эта акция позволила в короткие сроки ощутить огромный эффект воздействия доброго слова и улыбки на душу каждого человека. "С миру по нитке, собираем мы улыбки" откликнулась среди ребят и взрослых довольно быстро. К общей компании постепенно присоединялись те, кому делали комплименты.

В 5-7 классе прошел классный час-игра с  элементамитренинговых упражнений - "Толерантность — это …!" На занятии педагог-психолог  Е.В. Перистая познакомила учащихся с понятием “толерантность”, с основными чертами толерантной личности; ребята учились развивать способности адекватно и полно познавать себя и других людей; чувства коллективизма, сплочённости; уважительного отношения между учащимися.

" />

 

Просмотров: 558 | Добавил: admin | Дата: 17.11.2016

В рамках реализации плана мероприятий Всероссийского дня помощи несовершеннолетним 18 ноября 2016 года в школе проводится Единый урок права, который включает в себя следующие мероприятия:

  1. Открытая лекция представителей прокуратуры Тюменской области в режиме ВКС.
  2. Занятие с учащимися по актуальным вопросам соблюдения законодательства.

К участию в мероприятии будут привлечены специалисты системы профилактики, представители юридических ведомств и служб.

Для участия в Едином уроке права приглашаются учащиеся 10-11 классов, родители, жители посёлка Комсомольский. 

" />

Просмотров: 642 | Добавил: admin | Дата: 17.11.2016

image