Подведены итоги международных дистанционных олимпиад проекта «Инфоурок» по английскому языку. Учащиеся начальных и средних классов с большим интересом приняли участие в данном интеллектуальном конкурсе, получив дипломы I, II и III степеней.

" />" />

Просмотров: 1054 | Добавил: admin | Дата: 14.11.2016

 10 ноября 2016 года стартовал III МЕЖДУНАРОДНЫЙ КВЕСТ ПО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ СРЕДИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ и пройдет он до 20 декабря 2016 года. За эти два месяца школьники могут пройти обучение, которое позволит сделать первый шаг в карьере предпринимателя.

Квест – это деловая игра, в ходе которой учащиеся узнают, как найти бизнес-идею, определить кто является покупателем их товара или услуги, сформировать бизнес-план, получить инвестиции, бороться с конкурентами и управлять финансами.

Зарождение предпринимательства в нашей стране тесно связано с формированием нашего государства. Эти два процесса неразрывны, во многом определяли друг друга. К сожалению, мы мало знаем о раннем предпринимательстве по причине недостатка источников, но даже что знаем, позволяет нам удивляться и гордиться нашими предками.

Приглашаем учащихся школы и родителей принять участие в квесте на сайте http://bizteen.ru   

" />

 

 

Просмотров: 590 | Добавил: admin | Дата: 14.11.2016

image