27 октября волонтеры школы стали участниками профилактического танцевального марафона «Энергию молодых – в здоровое русло». Марафон был проведен в Падунской СОШ волонтерами клуба «Волонтер» и «Тин таун»  центра развития детей и молодежи г.Заводоуковска. Весь вечер звучала зажигательная музыка,  учащимся поднимали настроение замечательные ведущие, которые на протяжении всей программы  проводили различные конкурсы, связанные со здоровым образом жизни. В конце марафона самые активные участники получили памятные сувениры – футболки и значки с логотипом мероприятия. Танцевальный марафон подарил ребятам отличное настроение и незабываемые впечатления от этой встречи.

" />

 

 

Просмотров: 581 | Добавил: admin | Дата: 31.10.2016

В преддверии осенних каникул 28 октября в школе был организован
и проведён праздник «Осенний бал».  К учащимся 1-4 классов в гости пришла госпожа Осень с загадками и конкурсами.  Ребята с удовольствием выступали: пели, танцевали, читали стихи про осень, инсценировали сказку про репку на новый лад и принимали участие в конкурсах. Одним
из самых интересных номеров стал показ мод.  Всех осенних именинников госпожа Осень угостила яблоками.

Для учащихся 5 – 11 классов была подготовлена  конкурсно - развлекательная программа, в ходе которой каждый в отдельности смог
проявить свой талант и свои способности.

         Участники программы подняли настроение всем зрителям в зале.  Завершила мероприятие весёлая дискотека.

" /> " /> " />

 

 

Просмотров: 716 | Добавил: admin | Дата: 31.10.2016

В рамках Единого урока по безопасности в сети Интернет  28 октября  состоялась встреча учащихся 9-11 классов с помощником прокурора  Заводоуковской межрайонной прокуратуры  Королевым Сергеем Павловичем, который рассказал старшеклассникам о том, какие опасности подстерегают несовершеннолетних в глобальной сети Интернет, как безопасно использовать возможности мировой сети, что такое персональные данные и почему их необходимо защищать. Также ребята обсудили основные правила общения в социальных сетях. Несмотря на то, что развитие информационных технологий и широкое распространение сети Интернет открывают большие возможности для общения и саморазвития,  Интернет может стать источником реальных угроз. 

Сергей Павлович посоветовал ребятам с осторожностью относиться к переписке в социальных сетях. Кроме того,  предупредил ребят об ответственности за неправомерные действия при работе в сети.

Много рекомендаций школьники получили и по поводу безопасной работы в Интернете. Они узнали  о возможностях заражения устройств вредоносными программами и часто встречающихся уловках злоумышленников.

" />

 

Просмотров: 568 | Добавил: admin | Дата: 31.10.2016

image