Для современной школы важное значение приобретает организация коллективной волонтёрской и творческой деятельности учащихся c использованием возможностей сети Интернет. Особый интерес при этом представляют возможности социальных сетей. В популярной социальной сети «ВКОНТАКТЕ» наша школа создала открытую группу «Комсомольская школа. Волонтёры», участником которой может стать любой желающий. В ленте группы ребята размещают информацию о волонтёрских добрых делах, а также делятся впечатлениями об участии в данных мероприятиях.  Приглашаем родителей, друзей и знакомых наших школьников стать участником группы и творить добро вместе с нами.

Группа  «Комсомольская школа. Волонтёры»   https://vk.com/public85139824

Просмотров: 567 | Добавил: admin | Дата: 05.10.2016

Вот и прошёл ещё один интересный и занимательный урок английского языка во 2 классе. Ребята с большим интересом изучают звуки, ведь для них это только начало удивительного и познавательного пути.
" />" />
Просмотров: 520 | Добавил: admin | Дата: 05.10.2016

В рамках сотрудничества школ Тюменской области с российской образовательной платформой Учи.ру в сентябре стартовала олимпиада «Юный предприниматель», в основном туре которой приняли участие 12 660 учеников 1-6 классов.

По итогам конкурса  12 учащихся Комсомольской СОШ получили сертификаты участников,  12  школьников награждены похвальными грамотами, 6  учащихся получили дипломы победителей. Самыми активными участниками олимпиады «Юный предприниматель» стали ученики 2-4 классов.

Поздравляем победителей!

В современном  мире финансовая грамотность — полезный навык. Учитесь ей с детства!

Просмотров: 646 | Добавил: admin | Дата: 05.10.2016