В преддверии Дня учителя учащиеся школы вместе со своими классными руководителями поздравили ветеранов педагогического труда, одна из них Хохлова Галина Михайловна. Ребята посвятили им такие слова: «Велика ответственная ноша, с достоинством и профессионализмом несомая сквозь череду непростых лет. Учитель, это не просто призвание, это суть, непреодолимое желание давать знания, помогать опытом и отдавать тепло и веру другим. Слов нашей благодарности не счесть, но мы скажем ёмкое Спасибо!»

" style="color: rgb(64, 224, 208); font-size: 16px; line-height: 25.6px;" />

Просмотров: 552 | Добавил: admin | Дата: 03.10.2016

«Ах, обмануть меня не трудно!

Я сам обманываться рад!»

А.С. Пушкин

В современном мире люди часто сталкиваются с разными видами мошенничества. С целью знакомства с психологией мошенничества и способами самозащиты от мошенников 3 октября в 10 и 11 классах прошел классный час «Мошенничество. Защити себя сам». На занятии учащиеся обсуждали проблему поведения в различных жизненных ситуациях, связанных с мошенничеством. Подводя итоги, учащиеся составили кластер «Зоны риска», обсудили общие советы по защите от мошенников.

" style="font-family: 'comic sans ms', cursive; font-size: 14px; line-height: 22.4px;" />

Просмотров: 783 | Добавил: admin | Дата: 03.10.2016