Жизнь в нашем лагере бурлит! Подходит к концу 2 смена. Каждый день насыщен мероприятиями: конкурсами, викторинами, играми, концертами, где сами ребята принимают активное участие.

Оказывается, в нашем лагере талантлив каждый ребёнок: кто-то умеет петь или танцевать, рисовать, имитировать звуки, озвучивать актеров и т.д.

В лагере у нас полно талантов:

И танцоров, и музыкантов,

И голосистых певцов,

И душевных чтецов.

14 июля в лагере прошёл любимый детьми и воспитателями кастинг «Алло, мы ищем таланты!». Желающих выступить было очень много. В каждом отряде нашлись такие дети, которые с удовольствием выходили на сцену. Они пели, танцевали, проговаривали скороговорки, рисовали, разыгрывали ситуации.  Ребята порадовали всех своими весёлыми, интересными, яркими выступлениями. Воспитатели по-новому увидели многих ребят. Каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами. Особенно удачными оказались совместные номера в конкурсах «Разговор животных», «Немое кино», «Импровизация». Выступления участников были по-своему уникальны и талантливы! День прошёл замечательно!

         

Просмотров: 690 | Добавил: admin | Дата: 16.07.2016

13.07.2016 г. Сегодня день в лагере начался, как обычно, с торжественной линейки, на которой были вручены грамоты самым активным, самым лучшим и смекалистым ребятам. Потом была организована поездка в с. Новую Заимку. Самые яркие впечатления дети получили от посещения пожарно – спасательной части МЧС № 142. Начальник караула подробно рассказал, что бойцы караула в каждую смену заняты подготовкой к зачетам, тренировкой к сдаче нормативов. Сутки расписаны поминутно, как в армии. Показал одежду пожарных, которая состоит из теполоотражательного костюма, шлем - маски, рукавиц и сапогов с металлической подошвой. Дети примеряли на себя боевую одежду пожарного и учились быстро забираться на пожарную машину.

День был содержательным, учащиеся познакомились еще с одной профессией нужной и необходимой при съемке фильмов.

          

Просмотров: 628 | Добавил: admin | Дата: 16.07.2016

image