Поздравляем Хорзову Марину Сергеевну, учителя начальных классов,

занявшую 3 место во всероссийском конкурсе «Уроков нравственности».

Желаем дальнейших творческих успехов!

 

Просмотров: 743 | Добавил: admin | Дата: 14.03.2016

Подведены итоги III Всероссийской дистанционной олимпиады с международным участием проекта «РОСТКОНКУРС». Учащиеся нашей школы под руководством Брянцевой А.С. второй раз в этом учебном принимают участие в олимпиадах данного проекта по русскому языку и литературе. Победители награждены дипломами по литературе: Егор (5 класс) – 1 место, Данил (6 класс) – 2 место, а также по русскому языку: Никита (5 класс) – 3 место, Яна (6 класс) – 3 место, Валентина (9 класс) – 3 место.

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших успехов!

 
Просмотров: 843 | Добавил: admin | Дата: 14.03.2016

Всероссийская неделя высоких технологий и технопредпринимательства

С 14 по 20 марта 2016 года по инициативе АНПО «Школьная лига» (Программа «Школьная лига РОСНАНО»), и при поддержке ОАО "РОСНАНО", Федерального космического агентства «Роскосмос» и Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» состоится Пятая Всероссийская школьная неделя высоких технологий и технопредпринимательства.

В 2016 году РОСНАНО, Роскосмос и Росатом объединяют свои усилия для создания общего межрегионального сетевого информационного образовательного поля, попадая в которое учителя и школьники всей страны смогут познакомиться с инновациями в сфере высоких технологий, в частности в области нанотехнологий, атомной энергетики, космических исследований.

План проведения всероссийской недели высоких технологий и технопредпренимательства

 

Просмотров: 666 | Добавил: admin | Дата: 14.03.2016

image