На дворе 9 марта, а пятиклассники продолжают отмечать праздники. Веселые и забавные конкурсы были организованы для девочек и весенних именинников класса. Целью мероприятия было не только поздравление и создание праздничного настроения, но и развитие у учащихся навыков работы в команде. Поэтому во время участия в конкурсах школьники показывали свои творческие и организаторские способности, а также умение быстро ориентироваться и включаться в коллективную работы. В конце конкурсной программы участники принимали поздравления и подарки. Праздник завершился желанным чаепитием.

 
Просмотров: 672 | Добавил: admin | Дата: 09.03.2016

Подведены итоги международной игры-конкурса "Русский медвежонок - языкознание для всех". Ежегодно она привлекает более 2 миллионов участников из России и десятков зарубежных стран. Учащиеся нашей школы со 2 по 11 классы с большим интересом уже несколько лет подряд участвуют в данном конкурсе. 

В каждом классе определены победители, которые награждены памятными значками и грамотами: 2 класс – Анна, 3 класс – Александр, 4 класс – Оксана, 5 класс – Дарья, 6 класс – Яна, 7 класс – Полина, 8 класс – Кристина, 9 класс – Кристина, 10 класс – Мария, 11 класс – Мария и Татьяна.

Языкознание кажется многим школьникам сводом сухих и скучных правил. Международная игра-конкурс "Русский медвежонок - языкознание для всех" поможет преодолеть это заблуждение и почувствовать красоту науки о языке!

Просмотров: 627 | Добавил: admin | Дата: 09.03.2016

image