Весна раскрыла нам свои объятия! Солнце радует нас ежедневно ласковыми и тёплыми лучами, душа радуется и расцветает! Именно такое время больше всего подходит для проведения конкурса  "Мисс Весна 2016», на котором участницы смогут показать себя не только как очаровательные создания, но и блеснуть талантами и достойно представить себя членам жюри и зрителям. В нашей школе конкурсно-развлекательная программа  «Мисс весна 2016» состоялась 4 марта. Участие в данном мероприятии приняли шесть обворожительных, обаятельных, артистичных, грациозных девушек. А еще они оказались очень талантливыми! Конкурсная программа была настолько разнообразной, что позволила участницам проявить все свои способности.

Участниц ожидало  несколько испытаний: визитная карточка, конкурс «Дефиле», «Дамская сумочка», «Нестандартная ситуация», «Марья искусница», «Мартовская юморина», «Хозяюшка» и др.   Все девушки выступили достойно.  Каждую конкурсантку поддерживали болельщики. Их старания тоже влияли на ход мероприятия. Оценивало участниц жюри, в состав которого вошли юноши старших классов. Они внимательно наблюдали за каждой участницей.

По мнению жюри, победительницей конкурсно-развлекательной программы «Мисс Весна 2016» стала учащаяся 6 класса.  Другие участницы были удостоены титула в определённой номинации: «Мисс Очарование», «Мисс Вдохновение», «Мисс Обаяние», «Мисс Хозяюшка», «Мисс Грация». Все участницы получили дипломы и подарки.  Продолжила конкурсно-развлекательную программу весёлая дискотека.

Просмотров: 681 | Добавил: admin | Дата: 08.03.2016