С целью пропаганды чтения среди детей, расширения читательского кругозора, возрождения традиций семейного чтения, поиска и поддержки талантливых в МАОУ «Комсомольская СОШ» был организован Всероссийский конкурс юных чтецов "Живая классика". 29 февраля учащиеся 6 -7 классов приняли участие в школьном этапе этого конкурса,

в ходе которого были определены победители.

1-ое место заняла ученица 7 класса Полина (учитель Соколова Т.С.), Н.А. Тэффи "Счастливая".

2-ое место заняла ученица 7 класса Юлия (учитель Соколова Т.С.), И.Пивоварова «О чём думает моя голова».

3 -е место заняла ученица 6 класса Яна (учитель Брянцева А.С), В.Асеева «Бабка».

Ученица 7 класса Полина примет участие в районном конкурсе чтецов "Живая классика".

Желаем удачи!

Организаторы конкурса: Брянцева А.С., Соколова Т.С.

Просмотров: 661 | Добавил: admin | Дата: 29.02.2016

Даже в субботу мы не скучаем, и ходим в школу, с большим желанием. Это можно проследить по улыбкам детей 1 класса, которые в минувшую субботу пришли на занятие

«Весёлая математика», где в игровой форме решали примеры, отгадывали ребусы,

да, и просто с пользой провели время!!!!

Просмотров: 633 | Добавил: admin | Дата: 29.02.2016

В период с 24 по 29 февраля все ученики начальных классов приняли участие в Олимпиаде по математике от Учи.ру. Задания олимпиады направлены на развитие нестандартного мышления и представлены в понятной игровой форме.

На задания основного тура было дано 30 минут. Участие в основном туре приняли все желающие (в том числе, кто не принимал участие в пробном туре). После подведения итогов олимпиады все участники получат дипломы и почетные грамоты.

Просмотров: 666 | Добавил: admin | Дата: 29.02.2016