Персональные данные. Дети. - портал, посвященный интернет-безопасности детей и защите персональных данных в сети.

На портале Вы найдете различные материалы, которые были разработаны специалистами Роскомнадзора, не только для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий, но также для молодых людей, которые с легкостью и энтузиазмом используют среду Интернет.

Персональные данные. Дети. помогает  понять последствия, которые информационные технологии могут оказать на личную жизнь, и предоставить инструменты и информацию, необходимые для принятия решений в вопросах виртуальной жизни.

Просмотров: 688 | Добавил: admin | Дата: 21.12.2015

22 декабря 2015 года

в 15:00

состоится Педагогический совет по теме:

«Причины и профилактика преступлений (правонарушений) среди несовершеннолетних»

Повестка дня

1. О преступности несовершеннолетних на территории Заводоуковского городского округа   (статистический материал по данным МО МВД РФ «Заводоуковский»).

Информация Думеновой Е.В., директора МАОУ «Комсомольская СОШ».

1. Отклоняющееся поведение несовершеннолетних. Причины.

Информация Боженко М.В., педагога-организатора.

1. Дискуссия «Причины и профилактика преступлений (правонарушений) среди несовершеннолетних».

Информация Боженко М.В., педагога-организатора.

Просмотров: 636 | Добавил: admin | Дата: 21.12.2015

18 декабря в МАОУ "СОШ № 4" состоялась товарищеская встреча по волейболу на "Приз Деда Мороза", между девушками нашей школы и девушками МАОУ "СОШ № 4". Соревнования прошли из 5 партий. Команда девушек "Комсомольской СОШ" заняли первое место.

Встреча прошла интересно, дружно. Все получили положительные эмоции.

Сделали выводы, что надо встречаться чаще!!!

Просмотров: 671 | Добавил: admin | Дата: 21.12.2015

17 декабря 2015 года в АУ «Центр развития детей и молодежи» прошел семинар по Всероссийскому физкультурно-спортивному  комплексу «Готов к труду и обороне» (ГТО). Семинар был организован АУ «ЦФОР – Ритм». Семинар проводили: заместитель директора Шумкова Онега Александровна, главный специалист Кезиков Роман Геннадьевич.

На семинаре были даны методические рекомендации, представлены особенности судейства при сдаче норм ГТО в общеобразовательных учреждениях.

Просмотров: 658 | Добавил: admin | Дата: 21.12.2015