27 октября 2015г. состоялась встреча учащихся 9-11 классов с Думеновой Е.В., директором МАОУ «Комсомольская СОШ»,  в рамках мероприятия «Час с директором». Цель встречи: обсудить проблемы и перспективы развития образовательного учреждения.

На встрече обсуждались следующие темы: работа киноклуба «Галактика», проведение товарищеских встреч с учащимися школ района по волейболу, развитие волонтерского движения, участие в мероприятиях, проводимых Президентской библиотекой, организация шестого учебного дня, создание психологической службы и другие.

Участники обсуждений выразили желание проводить такие встречи ежегодно.

Просмотров: 723 | Добавил: admin | Дата: 27.10.2015

22 октября 2015 года состоялись соревнования по волейболу среди девушек с 5 по 10 класс, в зачет Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Заводоуковского городского округа. Девушки нашей школы приняли участие в соревнованиях. Из 7 команд, наша команда заняла 4 место, в финале уступив 3 место команде «Лыбаевская СОШ». Соревнования прошли активно, интересно. Все уехали с положительными эмоциями...

Просмотров: 662 | Добавил: admin | Дата: 27.10.2015

Поздравляем победителей

международной дистанционной олимпиады проекта «Инфоурок»:

учащуюся 9 класса (2 место), учащихся 6 класса (два 1 места)!

Просмотров: 707 | Добавил: admin | Дата: 27.10.2015