Как обезопасить себя на дороге? Этот вопрос 9 октября обсуждали учащиеся начальных классов совместно с работниками дома культуры п. Комсомольский. Ребята пришли к выводу, что безопасность на дороге обеспечит знание правил дорожного движения, внимательность, а в темное время суток – светоотражающие элементы. Встреча закончилась конкурсами.

Просмотров: 757 | Добавил: admin | Дата: 11.10.2015

9 октября – Всероссийский день чтения. В этот день второклассники побывали в гостях в библиотеке п. Комсомольский. И.А. Нагина познакомила ребят с произведениями представленными на выставке «Моя любимая книга». Дети рассказали о своих любимых книгах и решили в классе оформить одноимённую выставку. Ирина Александровна прочитала ребятам несколько рассказов В. Осеевой. Учащиеся выбрали себе книги для чтения дома. Прощаясь, ребята говорили:

«Библиотека, до свидания! Книга, здравствуй!».

Просмотров: 749 | Добавил: admin | Дата: 11.10.2015