В период с 1.09.2015 по 30.09.2015 проходил всероссийский дистанционный педагогический конкурс «Лучшая разработка урока», учрежденный всероссийским электронным журналом «Педагогическое мастерство» (свидетельство о регистрации СМИ № Эл №ФС77- 59713) и «Академия педагогического мастерства» (свидетельство о регистрации СМИ № Эл №ФС77-57333). (Конкурсная площадка www.pedm.ru.)

Цели и задачи Конкурса: Представление и популяризация педагогического опыта работников образования; мотивация педагогов к развитию инновационной и экспериментальной деятельности в процессе разработок и внедрения образовательных технологий в процесс обучения. Развитие творческого потенциала и повышение профессиональной компетентности педагогов.

Победителем (II место) признана Привалова Анастасия Сергеевна, учитель русского языка и литературы МАОУ "Комсомольская СОШ".

Просмотров: 703 | Добавил: admin | Дата: 06.10.2015