«С юбилеем, родная школа!» - под таким девизом прошел 12 сентября 2015 года праздничный концерт, посвященный 20-летнему юбилею школы.

Праздничный концерт было доверено вести ученицам 10 и 11 класса. С первых слов ведущих волна доброго настроения охватила всех присутствующих гостей, которые собрались в большом количестве.

В этот день школу посетили выпускники разных годов выпуска начиная с 1996 года, ветераны, отдавшие большую часть своей профессиональной деятельности школе. Так же на праздничный концерт были приглашены и почетные гости среди которых председатель районного комитета профсоюза работников народного образования Орлова Раиса Александровна, Брякова Татьяна Александровна, глава администрации пос.Комсомольский, Резвицкая Антонина Михайловна, директор Дома культуры пос.Комсомольский. Праздничный концерт начался с приветственного слова директора – Думеновой Елены Владимировны.

Много теплых слов услышали ветераны и учителя в свой адрес. Заслуги которых были отмечены благодарственными письмами.

Не остались в стороне и учащиеся школы, которые подарили всем собравшимся яркие номера художественной самодеятельности.

Поздравить любимую школу с юбилеем решились и ученики младших классов, дети выпускников школы, которые представили гостям праздника стихи и песню.

Помимо номеров художественной самодеятельности учащихся, гостям мероприятия были показаны: презентация с информацией о директорах, ветеранах школы, фильм «Школьные годы чудесные» с подбором фотографий разных выпусков с различных школьных мероприятий.

В заключении праздничного мероприятия все присутствующие в зале исполнили песню «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались».

Мероприятие прошло в удивительно доброжелательной обстановке, получив позитивный отклик всех собравшихся.

Выражаем благодарность гостям, выпускникам кто шел и ехал в стены родной школы, кто откликнулся на наши приглашения и разделил с нами наш праздник, кто нашел время побывать в родной школе, вспомнить время учебы, встретиться с учителями и одноклассниками.

Просмотров: 808 | Добавил: admin | Дата: 16.09.2015

image