9 и 10 сентября в Тюмени проходила специализированная выставка «Информационные технологии Тюменской области 2015». Учащимся МАОУ "Комсомольская СОШ" совместно с Еленой Викторовной Рогановой, учителем математики и информатики, удалось побывать на втором дне работы выставки.  В ходе работы выставки делегация нашей школы посетила мастер класс "Сборка 3d-принтера", практико-ориентированные семинары по основным направлениям функционирования Президентской библиотеки...

Особенно учащимся запомнился мастер класс по сборке 3d-принтера, который оставил не только положительные эмоции, но и творческие сувениры на память, распечатанные во время мероприятия.

Инфотех 2015 оставил у учащихся массу впечатлений. Каждый из них убедился, что использование новых технологий не просто облегчает жизнь человека, но и дает возможность сделать жизнь интереснее и комфортнее.

Просмотров: 751 | Добавил: admin | Дата: 11.09.2015