1 сентября 2015 года в МАОУ "Комсомольская СОШ" был проведен единый классный час на тему «Я талантлив!». В ходе данного мероприятия учащиеся познакомились с этимологией слова «талант», определили лексическое значение. Послушали легенду о талантах». Работали над выражением «Зарыть талант в землю». Обменялись мнениями и опытом о том, как раскрыть свои таланты. Разгадывали загадки на тему «Увлечения», участвовали в викторине «Русские и зарубежные таланты», смотрели видеофильм «Тюменская область. Первые в Сибири». Рассказывая о своих талантах, создали презентацию «Я могу!», коллаж «Я талантлив», оформили выставку творческих работ, написали мини-сочинения на предложенные темы: «Какой я?», «Как я понимаю слово талант», «Нужно ли развивать талант?», написали на импровизированных бумажных телефонах SMS –сообщения друг другу «Невидимые струны твоего таланта».

В мероприятии приняли участие многодетные семьи, воспитавшие успешных детей, авторитетные люди пос.Комсомольский, талантливые дети МАОУ "Комсомольская СОШ".

Просмотров: 693 | Добавил: admin | Дата: 03.09.2015