29 апреля 2015 года в г.Заводоуковске на базе МЦ "Сибирь" состоялась образовательная встреча с представителями МИЦ «Моя территория» города Тюмени на тему: «Искусство создания социальных проектов» в рамках конкурса проектов «Моя идея».

Делегация МАОУ "Комсомольская СОШ" состояла из 5 учащихся и 2 руководителей: Татьяны Александровны Шаляпиной, заместителя директора по ВР и Елены Викторовны Рогановой, учителя математики.

Учащимися под руководством педагогов к защите был подготовлен добровольческий проект «Карта Добра» в МАОУ «Комсомольская СОШ» Заводоуковского ГО».

Просмотров: 750 | Добавил: admin | Дата: 04.05.2015

28 апреля 2015 года в МАОУ "Комсомольская СОШ" прошёл субботник. В субботнике приняли участие администрация, коллектив школы, учащиеся. Субботник прошел плодотворно. Была убрана школьная и близлежащая территория. Субботник прошел под лозунгом - "Комсомольский - чистый поселок!".

Просмотров: 712 | Добавил: admin | Дата: 04.05.2015

Команда обучающихся МАОУ "Комсомольская СОШ" заняла

2 место в окружной игре «Что? Где? Когда?»

среди школьников. В составе команды выступили учащиеся 10 класса.

Поздравляем! Так держать!

Просмотров: 677 | Добавил: admin | Дата: 04.05.2015

Учащиеся, родители и педагоги МАОУ "Комсомольской СОШ" активно готовятся к III Глобальной неделе безопасности дорожного движения ООН, которая будет проходить с 4 по 10 мая 2015года. Так, в акции  «Селфи Безопасности» приняло участие 117 учащихся школы (100%), в подписании Детской декларации - 70 человек (20 учителей и 50 родителей).

В рамках Недели разработан ряд мероприятий. В период подготовки и проведения Недели безопасности дорожного движения будут проведены интересные классные часы, акции  «Пешеход», «Я обращаюсь к тебе, водитель…», танцевальный флешмоб и многие другие мероприятия. Все они направлены на  разъяснение и пропаганду Правил дорожного движения.

Просмотров: 705 | Добавил: admin | Дата: 04.05.2015

С 27 по 30 апреля 2015 года учащимися МАОУ "Комсомольская СОШ" изготовлено  25 поздравительных открыток "С 9 МАЯ!!!". Так, 25 обладателей почтовых ящиков, жителей поселка, получили поздравление от школьников накануне большого праздника Дня Победы.

Просмотров: 606 | Добавил: admin | Дата: 04.05.2015