Огонь - друг или враг? Над этим вопросом думали ученики 1 класса. После обсуждения первоклашки пришли к выводу, что если соблюдать правила пожарной безопасности, огонь будет человеку другом. К чему может привести неосторожное обращение с огнём ребята показали на своих рисунках.

Просмотров: 761 | Добавил: admin | Дата: 28.04.2015

24.04.2015 года в МАОУ СОШ № 4 г. Заводоуковска прошел окружной конкурс-фестиваль юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2015», в котором приняли участие 8 команд Заводоуковского района.

Команда Комсомольской школы состояла из 4 обучающихся 5 класса и ученица 3 класса.

На этапах "Знание основ оказания первой доврачебной помощи", "Знатоки правил дорожного движения" I  место заняла ученица нашей школы, учащаяся 5 класса.

На этапе "Знание основ оказания первой доврачебной помощи" общекомандное I место так же досталось Комсомольской школе. Этап "Знание основ безопасности жизнедеятельности" нашей команде принес II  место. В творческом конкурсе "Вместе - за безопасность дорожного движения" команда заняла III место.

По итогам конкурса наша команда заняла почетное III место

Новости - goroduhta.ru

Просмотров: 739 | Добавил: admin | Дата: 28.04.2015